Стеллаж пристенный с металлическими полками.
Состояние: Бу.
Габаритные размеры стеллажа:
- высота 1,9м
- ширина 1,0м
- полка в основании 0,5м
- дополнительные полки 0,4м - 4 шт.
Полки могут регулироваться: устанавливаться прямо или под углом. В комплект барьеры не входят, но вы можете заказать их дополнительно.
Цвет стеллажа: белый.
Для удобства и правильного просчета стоимость стеллажей указана с одной стойкой (за приставной). Для завершения просчета необходимо добавлять стоимость конечной ноги!
Дополнительные услуги, которые может предоставлять наша компания:
- Доставка стеллажей по Украине такими курьерами как: Новая почта, Деливери, транспортные доставки.
- Монтаж стеллажей по Киеву и Киевской обл.
- Просчет и расстановка стеллажей в помещении согласно ваших размеров помещения.
- Демонтаж оборудования.
В ассортименте нашей компании также имеються и другие виды БУ стеллажей, а именно: пристенные, двосторонние, с полками, с перфорацией, корзины покупательские, крючки, кассовые боксы и мн. др.
Для консультации можете связаться с нашими менеджерами по телефонам: 097 024 99 25, 073 989 61 88, 095 443 68 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
- Цена: 2 000 ₴




