Оптимальный вариант стеллажа для любого формата магазина. При изготовлении стеллажей наша Компания использует крепкий металл и качественную порошковую покраску. В комплектацию стеллажа входят: стойка, задние стенки, полки и кронштейны к ним.
Габаритные размеры стеллажа:
- высота: 1900мм.
- ширина: 1000мм.
- полки глубиной: 400мм/400мм/400мм/300мм/300мм.
Полки используются с регулируемыми кронштейнами. Благодаря универсальности кронштейнов Вы можете менять вид полок по необходимости: делать ее прямой или под наклоном.
Вы можете также заказать стеллажи в других стандартных размерах!
В наличии стеллажи в белом и графитовом цветах.
Всегда рады помочь Вам при выборе стеллажей! Контакты наших менеджеров:
097-024-99-25
050-141-78-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1900 |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 5 шт. |
| Комплектация колесами | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для еды |
| Панель для логотипа | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴




