Стеллаж двухсторонний с полками
Технические параметры:
- Высота - 1,5м
- Ширина - 1,0м
- Глубина полки в основании - 0,4м
- Глубина полок навесных - 0,4м и 0,3м
Отправляем наложенным платежом после получения предоплаты!
Большое количество - возможен опт!
Большой выбор аксессуаров: корзин, перфопанелей, ограничителей, крючков.
Общее состояние торговых стеллажей - НОВОЕ.
Покраска порошковая, цвет покраски в наличии:
- графит
Вы можете изменить комплектацию согласно пожеланий!
Постоянное наличие на складе от 500 до 900 погонных метров торговых стеллажей б/у позволит Вам в любой момент произвести доукомплектацию или расширение магазина!
Также на собственном производстве мы изготавливаем дополнительные элементы к продаваемым торговым металлическим стеллажам.
Наши специалисты выполнят качественный монтаж торговых стеллажей на Вашем магазине в короткий срок!
Гибкая система скидок!
Отсылаем стеллажи б/у по Украине Курьерскими службами:
- Новая Почта
- Деливери
Если у вас возникли вопросы, обратитесь к нашим менеджерам по телефонам 095-443-68-30, 073-989-61-88.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, На крючках |
| Тип полок | Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 860 мм |
| Высота стеллажа | 1750 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 6 000 ₴



