Описание:
Стеллаж новый торговый ВИКО, в комплекте 5 полок для любого типа магазинов.
В наличии на складе, отправляем по Украине с наложенным платежом!
Стеллаж с металлическими полками - основной тип торгового оборудования для большинства типов магазинов. В базовой комплектации Вы получаете такие элементы для сборки стеллажа, как: стойка L образная, задние металлические панельные стенки для зашивки, полки, кронштейны к полкам.
Вы можете менять расположение (высоту размещения полок и товара) с шагом каждые 2 см., это позволяет оперативно менять группы товаров в магазине.
Мы производим стеллажи в большом количестве типоразмеров, самые популярные габариты:
- высота: 1100, 1450, 1650, 1950, 2100, 2350, 2500, 2800 мм.
- ширина: 600, 1000, 1250, 1330 мм.
- глубина полок: 300, 400, 500, 600, 700, 800, 1000 мм.
Вы можете всегда приобрести в наличии на нашем складе, по акционной цене, самый популярный торговый стеллаж UNI в следующей комплектации:
- Высота 1950 мм.
- Ширина 1000 мм.
- Глубина полок 500/400/300 есть варианты выбора.
Даже если размер торговых стеллажей, которые есть в наличии, не подходит под Вашу схему расстановки магазина, мы в течении 7-10 дней произведем и осуществим поставку необходимого объема (от 1 до 300 шт.) согласно Ваших размеров!
На все новое торговое оборудование распространяется гарантия, в зависимости от модели, до 24 месяцев.
Оборудование доступно к отгрузке со склада в г.Киев, если торговые стеллажи необходимы Вам в другом городе Украины, мы предлагаем несколько вариантов поставки:
- доставка курьерской службой Новая Почта
- самовывоз
- доставка нашим транспортом
Также мы предлагаем несколько вариантов оплаты:
- полная оплата товара к моменту отгрузки со склада
- наложенный платеж при отгрузке курьерскими службами*
- мы предоставляем полный пакет документов для Вашей бухгалтерии
Специально для Вас мы подготовили видеообзор акционного стеллажа UNI Комфорт:
Звоните! Количество торговых акционных стеллажей на складе ограничено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Способ выкладки товара | В корзинах, На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность допоставки элементов | Да |
| Возможность установки освещения | Да |
| Возможность установки перфорации | Да |
| Глубина навесных полок | 400 или 300 |
| Глубина полки основания | 400 или 500 |
| Материал стойки | Цельнотянутый металлический профиль |
| Покраска | порошковая |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: от 4 999 ₴
- Способ упаковки: Элементы торговых стеллажей упаковываются в термоусадочную пленку, согласно ТУ и стандартов производителя.










