Витрина металлическая с полками ДСП.
Такой стеллаж очень удобен в сборке и транспортировке. Его можно использовать как в магазинах одежды, обуви так и продуктовых лавках.
Габаритные размеры:
- высота 1,9м
- ширина 1,0м
- глубина полок 0,4м
В комплекте стеллажа: нога - 1 шт., стяжка - 2 шт., полки ДСП с кронштейнами - 5 шт.
* Вы можете заказать стеллажи в другой комплектации, в других размерах и в другом цвете.
Для правильности и удобства просчета стоимость за стеллаж указана с 1 ногой. При подтверждении заказа менеджером вы можете добавить к заказу 1 дополнительную ногу или добавить ее самостоятельно в корзину. Если у вас возникли вопросы, можете проконсультироваться с менеджерами по телефонам: 066-364-33-53, 050-989-61-88, 097-024-99-25.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴
- Способ упаковки: термоусадочная пленка




Отправка с 23 мая 2026