Стеллаж пристенный, который используется в магазинах одежды, бутиках, гардеробных. В комплектацию такого стеллажа входят: стойка, полка вверху, держатель плечиков П-образный и держатель вешал, вешала.
Габариные размеры:
Высота — 1,9 м.
Ширина — 1 м.
Глубина полки — 30 см.
Обратите внимание! Для правильности и удобства просчета стоимость указана за приставной стеллаж (с одной ногой). Стоимость заключающей ноги 905 грн.
Если вы сомневаетесь в своем заказе и хотите получить консультацию, напишите в мессенджер или позвоните нашим менеджерам: 066 364 33 53, 097 024 99 25, 050 141 78 88.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Стандартные цвета покраски торгового оборудования: RAL 9024 (графит) и RAL 9003 (белый).
Дополнительные цвета торгового оборудования: любые согласно требования клиента
Наши торговые стеллажи очень удобны в эксплуатации и отличаются длительным сроком службы. Конструктивной особенностью серии является возможность изменения количества и высоты расположения полок и установки перфорированной задней стенки. Мы предлагаем большой выбор аксессуаров: различные металлические корзины, навесные элементы, полки различной глубины и назначения, крючки для перфорированной задней стенки. По желанию заказчика торговые стеллажи могут быть дополнены световыми фризами.
Дополнительные услуги:
— Доставка торгового оборудования
— Монтаж торгового оборудования
— Разработка индивидуального торгового оборудования
— Дизайн-проектные услуги, вызуализация
— Разработка концепции торговых объектов от ТРЦ до минимаркета или бутика
Наши менеджеры в кратчайшее время готовы профессионально проконсультировать Вас по вопросам торгового оборудования (стеллажей, кассовых боксов, ценников, входных систем, складских стеллажей, или монтажные работы). Ждем Вашего звонка по телефонам (097) 024-99-25, (050) 989-61-88, (050) 141-78-88 Или присылайте Ваши запросы нам на емейл: vg-group@ukr.net
Обратите, пожалуйста, внимание на новую услугу в Нашей Компании — комплексное проектирование торговых залов и торговых центров. Если у Вас возникнет интерес — свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 066-364-33-53
Tags: Стеллажи, racs, металеві стеллажі, стеллажі, торговое оборудование, вико, wiko, стеллажи для магазинов, витрины, прилавки, стеллажи перфорированные, стеллажи усиленные, островные стеллажи, мебель для магазинов, торговые стеллажи, полиці, полки, кронштейны, балка, супермаркет, оборудование для супермаркета, торгівельне обладнання, кассовые боксы, для магазинов, полки, полки усиленные, стойки, стеллажи металические, торговые стеллажи для магазинов, стеллажи для магазина, оборудование для магазинов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Графит |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: термоусадочная пленка




