Стеллаж металлический для одежды.
Данная конструкция очень удобна в использовании и в сборке. Подходит для любого типа магазинов одежды: конструкцию можно доукомплектовать полками или дугами.
Самый распространенный вариант стойки для одежды - это стеллаж с двумя рядами флейт (крючков).
Габаритные размеры:
- высота - 1,9м
- ширина - 1,0м
В комплект стеллажа входят: нога - 1 шт., стяжки - 2 шт., держатель для флейт - 2 шт., флейты - 4 шт.
Для удобства и правильности просчета стоимость указана за стеллаж с 1 ногой. Если вам необходимо поставить, например, 5 стеллажей в один ряд вы делаете просчет таким образом: стоимость*5(количество стеллажей)+1 дополнительная нога. При заказе вы можете оговорить дополнительную ногу с менеджером или добавить ее в заказ самостоятельно. Если у вас возникли вопросы, можете проконсультироваться с нашими менеджерами по телефонам: 066-364-33-53, 097-024-99-25, 050-989-61-88.
Цвет изделия: графит.
* Вы также можете заказать похожего типа стеллажи в другой комплектации, в других размерах и в другом цвете. Сроки изготовления 2-3 недели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АнтоніК |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках, На крючках |
| Высота стеллажа | 1940 мм |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
- Цена: 3 360 ₴
- Способ упаковки: термоусадочная пленка



