Торговый стеллаж под овощи и фрукты.
Изготовлен из прочного качественного металла и декорирован ДСП стенкой и балдахином под освещение/реклама. Полки можно использовать как прямо так и под углом. Также можно укомплектовать стеллажи выдвижными ящиками.
Данные стеллажи изготавливаем под заказ, поэтому цвет металла и ДСП вы можете выбрать.
Есть несколько типовых параметров следующих стеллажей:
- высота: 1,8м; 1,9м; 2,1м; 2,2м; 2,3м; 2,4м.
- ширина: 67см; 1м; 1,25м; 1,33м.
- глубина полок: 50см; 40см; 30см.
То есть вы можете выбрать именно те параметры, которые подходят вам и мы рассчитаем точную стоимость. Или заказать в стандартных настройках.
Стандартный цвет изготовления торговых стеллажей: Белый (RAL 9003) и Графит (RAL 7024). В группу популярных цветов также входят: серый, черный, красный, зеленый. Благодаря современному красочному комплексу и хорошо отточенному логистике закупки сырья – у нас есть возможность покрасить стеллажи в любой желаемый Вами цвет из каталога RAL.
Для выделения зон в Вашем магазине возможно окрашивание отдельных элементов стеллажа в разные цвета, что позволит индивидуально использовать магазин вцелком.
Основные элементы стеллажных систем (полки, металлические панельные стенки, стойки) находятся в наличии на складе. Такие элементы как ДСП стенки балдахины следует заказывать под производство. Уточнить любые вопросы вы можете по телефонам: 097-024-99-25 или 066-364-33-53
Покупая стеллажи для магазина (и другое торговое оборудование), пожаловать Вас обратить внимание на дополнительные услуги, предоставляемые Компанией ВГ Группы:
— Доставка торгового оборудования по всей территории Украины
- Профессиональный монтаж и демонтаж торгового оборудования (Киев)
- Разработка индивидуального торгового оборудования
— дизайнерские и проектировочные услуги, примеры работ Вы можете посмотреть в нашем портфолио.
— Разработка концепции торговых объектов любых форматов, с подключением к работам специалистов из Польши и ведущих украинских сетей.
Специалисты ООО ВГ Груп в удобное для Вас время готовы дать профессиональную консультацию по вопросам торгового оборудования (стеллажей, кассовых боксов, покупских корзин, ценителей, входных систем, складских стеллажей или монтажных работ).
Ждем Вашего звонка по телефонам: (097) 024-99-25, (066) 364-33-53, (050) 989-61-88. Отправляйте Ваши запросы и проекты нам на конкурс: vg-group@ukr.net
Приглашаем Вас посетить нашу страницу в Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Производитель | Primera |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
- Цена: 6 500 ₴






Отправка с 16 мая 2026