Стол акционный (презентационная корзина).
Размер: 700*700*900/500
Цвет покраски: 9005 (черный).
Возможна покраска в любой другой цвет под заказ.
Корзина для торгового зала удобна в использовании и транспортировке, разборная. Стенки корзины скрепляются с помощью болтов (в комплекте с корзиной).
Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook и получайте гарантированную дополнительную скидку на весь ассортимент продукции и услуг ООО "ВГ Групп"
Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам:
066-364-33-53, 097-024-99-25, 050-989-61-88
Гарантия — 24 месяца
Доставка
Монтаж торгового оборудования
Сервис
Оперативная доставка торгового оборудования (в том числе: стеллажи для магазина, покупательские корзинки, эконом стеллаж) во все регионы Украины, например в такие города как: Киев, Одесса, Николаев, Кропивницкий, Днепр, Запорожье, Чернигов, Львов, Луганск, Житомир, Кривой Рог, Харьков, Полтава, Винница, и все другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота накопителя | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 960 мм |
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: термоусадочная пленка



